铜川市交通运输局
本站支持IPv6
智能问答
|
|
网站导航
无障碍阅读
进入长者模式
搜索
多城联动
关闭
首页
政府信息公开
动态
服务
互动
专栏
已归档信息
返回主站
当前位置:
政务服务
/
常用查询
咸丰汽车站客运班次表
来源:铜川市交通运输局
发布时间:2015-07-30 16:27
阅读:人
字体大小:
大
中
小
打印
保存
收藏
序号
班线
起点
终点
早班
晚班
1
新区-西安
新区
西安
6:00
19:30
2
西安-新区
西安
新区
6:30
19:30
3
西川-西安
西川
西安
7:30
14:20
4
西安-西川
西安
西川
9:30
16:00
备注:铜川新区-白水 早晨7点准时发车
铜川新区-西安 每隔30分钟一班,特殊情况,另行安排。
铜川新区-西川 中午11点半发 下午5点半发车 票价15
网络编辑:交通局
信息审核:
标题:咸丰汽车站客运班次表, 正文:
序号
班线
起点
终点
早班
晚班
1
新区-西安
新区
西安
6:00
19:30
2
西安-新区
西安
新区
6:30
19:30
3
西川-西安
西川
西安
7:30
14:20
4
西安-西川
西安
西川
9:30
16:00
备注:铜川新区-白水 早晨7点准时发车
铜川新区-西安 每隔30分钟一班,特殊情况,另行安排。
铜川新区-西川 中午11点半发 下午5点半发车 票价15