当前位置:
互动
>
信件查询
来信
关于耀州区人民医院东门口北边停车场收费的投诉
姓名:冯**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2024-04-20
回复
办理部门:
耀州区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2024-04-21 08:02
办理时间: 2024-04-22 09:21
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交