当前位置:
互动
>
信件查询
来信
关于房屋漏水、电线短路的事项
姓名:金*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2024-04-14
回复
办理部门:
王益区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2024-04-15 08:49
办理时间: 2024-04-15 11:07
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交