当前位置:
互动
>
信件查询
来信
投诉陕西絜矩律师事务所律师出庭时未按规定着装
姓名:赵*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2024-04-03
回复
办理部门:
市司法局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2024-04-10 14:46
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交