当前位置:
互动
>
信件查询
来信
印台区兴运小区楼顶脚手架搭存在严重的安全问题
姓名:刘*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2024-03-20
回复
办理部门:
印台区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2024-03-20 14:11
办理时间: 2024-03-20 15:36
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交