当前位置: 互动 > 信件查询
来信

什么时候给我们出网签合同

  • 姓名:张*
  • 信件内容:

    我是耀州区碧桂园锦阳学府业主,碧桂园项目部说把业主信息资料都提交给你们了,可为什么迟迟不给我们出网签合同,我们现在不能我大修基金和契税,无法办理房产证,挺给予支持办理!

  • 来信日期:2024-01-28
回复
  • 办理部门:

    市住建局(市地震局)

  • 办理情况:

    网民您好:

      根据属地管理,建议咨询耀州区住建局。(联系电话:0919—6281429)

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2024-01-29 10:36
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: