当前位置: 互动 > 信件查询
来信

关于正常领取丧葬费的诉求

  • 姓名:宋**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2024-01-25
回复
  • 办理部门:

    市新区管委会

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结 受理时间: 2024-01-26 09:10 办理时间: 2024-01-26 14:17
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: