当前位置:
互动
>
信件查询
来信
关于首套房的交房手续和费用问题
姓名:田*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2014-08-28
回复
办理部门:
市物价局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2014-08-29 08:24
办理时间: 2014-08-29 10:58
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交