当前位置:
互动
>
信件查询
来信
为什么总是停水?
姓名:冯**
信件内容:
停水3天了,请问什么原因啊?饭不能做,脸不能洗,怎么过啊?
来信日期:2014-08-08
回复
办理部门:
市水务局
办理情况:
您反映的问题已解决,8月8日晚上已通水。特此回复。
办理状态: 已办结
回复时间: 2014-08-09 10:27
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交