当前位置:
互动
>
信件查询
来信
耀州区关庄镇雷居村一组(桐花咀)村路迟迟没有修,至今还是土路
姓名:陈*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2014-08-02
回复
办理部门:
耀州区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2014-08-04 09:11
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交