当前位置: 互动 > 信件查询
来信

关于新区恒源太阳城房屋交付验收问题

  • 姓名:徐**
  • 信件内容:

    市住建局你好,我是本市的一名百姓,现面临所购商铺交房问题,我想咨询开发商交付商铺除了提供竣工验收备案表外是否还需要提供消防、人防验收资料级相关合格证等相关验收合格手续。

  • 来信日期:2022-05-17
回复
  • 办理部门:

    市住建局(市地震局)

  • 办理情况:

    网民您好:

      关于竣工验收备案事宜可向新区住房建设和交通运输局咨询,咨询电话0919-3181098。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2022-05-18 08:43
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: