当前位置:
互动
>
信件查询
来信
物业只收费不解决问题合理吗
姓名:康**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2022-05-16
回复
办理部门:
印台区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2022-05-17 08:27
办理时间: 2022-05-17 09:23
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交