当前位置:
互动
>
信件查询
来信
办理房产证证已到尾声,手握合法购房手续的我们却迟迟未通知办理房产证
姓名:杨*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2021-09-17
回复
办理部门:
市住建局(市地震局)
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2021-09-18 11:37
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交