当前位置:
互动
>
信件查询
来信
关于铜川市新区华荣商城侵占地基问题
姓名:魏**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2014-05-31
回复
办理部门:
市新区管委会
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2014-05-31 23:21
办理时间: 2014-06-03 10:41
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交