当前位置:
互动
>
信件查询
来信
有危房通知书什么时候能分到房
姓名:谷**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2014-05-30
回复
办理部门:
市住建局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2014-05-31 23:16
办理时间: 2014-06-03 10:32
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交