当前位置:
互动
>
信件查询
来信
溪水洋房小区周边新建小区施工噪音过大,影响正常生活休息。
姓名:常*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2021-04-12
回复
办理部门:
市生态环境局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2021-04-13 09:42
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交