当前位置:
互动
>
信件查询
来信
铜川大唐养生小镇洋房规划与售楼部不一致,损害购房人利益
姓名:刘**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2021-03-05
回复
办理部门:
市住建局(市地震局)
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2021-03-05 16:19
办理时间: 2021-03-05 16:44
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交