当前位置:
互动
>
信件查询
来信
拖欠农民工工资三年
姓名:张**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2021-03-04
回复
办理部门:
市人社局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2021-03-05 08:37
办理时间: 2021-03-05 14:16
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交