当前位置:
互动
>
信件查询
来信
王益人民公园篮球场安全问题
姓名:吴*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2021-02-25
回复
办理部门:
王益区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2021-02-25 08:51
办理时间: 2021-02-25 17:09
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交