当前位置: 互动 > 信件查询
来信

关于铜川市王益区环境卫生服务所乱收费

  • 姓名:梁**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2020-10-16
回复
  • 办理部门:

    王益区人民政府

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 办理中 受理时间: 2020-10-16 08:46 办理时间: 2020-10-16 16:23
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: