当前位置: 互动 > 信件查询
来信

孩子明年到了该上幼儿园的时间,能否上铜川市新区第三幼儿园

  • 姓名:王*
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2020-10-09
回复
  • 办理部门:

    市教育局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结 办理时间: 2020-10-14 17:39 回复时间: 2020-10-14 17:39
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: