当前位置:
互动
>
信件查询
来信
投诉铜川汽车站(新区机场大巴等候处)工作人员
姓名:马*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2020-09-17
回复
办理部门:
市交通运输局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2020-09-18 08:41
办理时间: 2020-09-18 15:58
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交