当前位置:
互动
>
信件查询
来信
银座广场十字路口(长丰北路与咸丰东路交叉口十字)摄像头是否开启
姓名:崔
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2020-06-16
回复
办理部门:
市公安局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2020-06-18 09:44
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交