当前位置:
互动
>
信件查询
来信
耀州区石柱镇到光明村的过沟路上的减速带被恶意拆毁
姓名:张*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2020-05-13
回复
办理部门:
市交通运输局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2020-05-19 19:38
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交