当前位置:
互动
>
信件查询
来信
未超过道路道沿停车被贴条
姓名:宗*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2020-01-21
回复
办理部门:
市公安交警支队
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2020-01-22 09:17
办理时间: 2020-01-22 10:52
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交