当前位置:
互动
>
信件查询
来信
关于新区新城国际小区乱收电梯费公摊电费等问题
姓名:孙*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2019-10-28
回复
办理部门:
市市场监督管理局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2019-10-30 16:54
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交