当前位置:
互动
>
信件查询
来信
人社局一次性交钱办理退休政策有吗?有人以此收取多人钱财,至今未办成也没退钱。
姓名:王*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2019-08-26
回复
办理部门:
市人社局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2019-08-29 15:19
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交