当前位置:
互动
>
信件查询
来信
印台区供销商城隔壁同官信用社家属院,居民长期受一楼香满园煎饼屋油烟污染、噪音污染
姓名:李**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2019-08-21
回复
办理部门:
印台区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2019-08-21 10:13
办理时间: 2019-08-23 11:08
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交