手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 市长信箱

信件内容

姓名: 严**
来信时间: 2019-03-30
是否公开: 公开
信件主题: 关于依申请公开
信件内容: 依申请公开网页提交界面出现了问题,麻烦尽快解决,若无问题烦请告知操作方式

回复内容

受理时间: 2019-04-01
办理时间: 2019-04-03
办理部门: 市发展改革委(市物价局、市粮食局)
办理状态: 已办结
办理情况:

经联系提交人,提交人告知问题已解决。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
 
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图