手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 市长信箱

信件内容

姓名: 李*
来信时间: 2019-03-29
是否公开: 公开
信件主题: 咨询
信件内容: 听说今年的目标责任考核奖是不是比去年翻了一番,资金准备好了没

回复内容

受理时间: 2019-03-29
办理时间: 2019-03-29
办理部门: 市财政局
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友:

您好!现将您咨询的有关问题回复如下:

目前,我局没有正式接到市委、市政府的有关通知。针对您提出的问题,我局会进一步跟进关注,密切留意我省其他地市考核奖的标准制定及兑付情况,在现行有关政策的允许范围内,适时提出我市考核奖标准建议及兑付方案。

感谢您对我市财政工作的关注与支持!

 

联系人:王鑫

联系电话:0919-3281611

 

 

铜川市财政局

2019329


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
 
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图