当前位置:
互动
>
信件查询
来信
关于照金镇柳林乡五峰村阳坡组危房年久失修不能享受移民搬迁政策问题反应
姓名:赵**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2019-03-22
回复
办理部门:
耀州区人民政府
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2019-03-22 15:54
办理时间: 2019-03-22 17:01
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交