手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 市长信箱

信件内容

姓名: 周**
来信时间: 2019-03-04
是否公开: 公开
信件主题: 请铜川市司法局答复
信件内容: 一、依据铜川市司法局铜司(2001)47号文件,为什么不进行结算? 二、所购房屋为什么不办理过户? 三、2013年口头答复准许我在原铜川市律师事务所交纳养老医保等社会保险为什么至今不给办理?理由是什么?

回复内容

受理时间: 2019-03-06
办理时间:
办理部门: 市司法局
办理状态: 已受理
办理情况:

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
 
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市电子政务办公室
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图