当前位置:
互动
>
信件查询
来信
无自来水、无天然气的商品房让老师们心寒
姓名:郑**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2018-12-11
回复
办理部门:
市新区管委会
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2018-12-11 16:59
办理时间: 2018-12-13 11:44
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交