手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 市长信箱

信件内容

姓名: 李*
来信时间: 2018-11-28
是否公开: 公开
信件主题: 翡翠城西门应该装监控
信件内容: 领导好,我建议给翡翠城西门应该装监控,本来是单行道,从翡翠城西门开出的车大多不按交规行驶,逆行出门。特别是早上送学生上学路过的,特别危险。

回复内容

受理时间: 2018-11-30
办理时间: 2018-11-30
办理部门: 市交通运输局
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好:
  您反映的问题不属于我局职能范围,建议向公安交警部门反映。

   

                                                                                                               2018年11月30日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
 
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市电子政务办公室
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图