当前位置:
互动
>
信件查询
来信
商铺油烟味严重影响小区居民正常生活
姓名:李*
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2018-05-23
回复
办理部门:
市环保局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2018-05-28 09:06
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交