当前位置:
互动
>
信件查询
来信
宜君县住建局违法为开发商的违章建筑办理手续谁来管
姓名:党**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2017-10-19
回复
办理部门:
市规划局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2017-10-31 09:28
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交