当前位置:
互动
>
信件查询
来信
大货车路边随意停靠致使交通严重堵塞近一月无人问津
姓名:宋**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2017-01-18
回复
办理部门:
铜川市公安局交警支队
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2017-01-19 08:32
办理时间: 2017-01-19 15:26
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交