当前位置:
互动
>
信件查询
来信
地税局天籁小区延迟一年不按合同交房
姓名:杨**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2016-09-28
回复
办理部门:
市地税局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
受理时间: 2016-09-28 11:11
办理时间: 2016-09-29 09:35
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交