当前位置:
互动
>
信件查询
来信
2010年我家三里洞194队对面山上,一间房屋及一间窑洞被喜正地产开发公司拆掉,未给我家任何赔偿
姓名:段**
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
来信日期:2016-09-26
回复
办理部门:
市住建局
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
办理状态: 已办结
回复时间: 2016-09-29 15:31
评测
您对办理结果是否满意?
满意度评价:
满意
基本满意
不满意
评价内容:
提交