北关汽车站班次
来源:铜川市交通运输局
发布时间:2015-07-07 10:12
阅读:人
字体大小:
大
中
小
打印
保存
收藏
序号 |
线路 |
发车时间 |
时间间隔 |
票 价 |
公 里 |
车 型 |
等 级 |
1 |
印台-雷 塬 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
2 |
印台-忠 义 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
3 |
印台-寺 天 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
4 |
印台-马 泉 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
5 |
印台-棋 盘 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
6 |
印台-柳树台 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
42 |
小型 |
普客 |
7 |
印台-袁家山村 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
46 |
小型 |
普客 |
8 |
印台-柳林沟 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
46 |
小型 |
普客 |
9 |
印台-蒲家山 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
46 |
小型 |
普客 |
10 |
印台-龙门沟 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
45 |
小型 |
普客 |
11 |
印台-云梦山 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
12 |
印台—黄 陵 |
7:17—17:55 |
约30分钟 |
18 |
78 |
中型 |
普客 |
13 |
印台—庙湾村 |
7:40—17:20 |
约50分钟 |
16.5 |
80 |
中型 |
普客 |
14 |
印台—下石节 |
7:20—18:40 |
约40分钟 |
13.5 |
55 |
中型 |
普客 |
15 |
印台—阿 庄 |
6:30—19:00 |
约60分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
16 |
印台—金 锁 |
7:20—18:40 |
约40分钟 |
7.5 |
15 |
小型 |
普客 |
17 |
印台—红 土 |
6:30—19:00 |
约30分钟 |
6 |
22 |
小型 |
普客 |
18 |
印台—高楼河 |
6:30—19:00 |
约60分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
19 |
印台—玉华村 |
8:20—18:30 |
约40分钟 |
12.5 |
42 |
中型 |
普客 |
20 |
印台—背塔村 |
7:00—19:00 |
约30分钟 |
12 |
42 |
中型 |
普客 |
21 |
印台—教场村 |
8:56—18:30 |
约22分钟 |
12.5 |
80 |
中型 |
普客 |
22 |
印台—苏庄村 |
|
|
|
|
|
|
23 |
印台—彭 村 |
8:56—18:30 |
|
12.5 |
85 |
中型 |
普客 |
24 |
印台—雷 塬 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
25 |
印台—桃 村 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
26 |
印台—西 村 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
27 |
印台—尧 生 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
28 |
印台—白 沟 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
29 |
印台—杨湾村 |
|
|
|
|
|
普客 |
30 |
印台—山 岔 |
|
|
|
|
|
普客 |
31 |
印台—湫洼村 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
32 |
印台—西沟岭 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
33 |
印台—下庄村 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
34 |
印台—丰 邑 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
35 |
印台—北神沟 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
36 |
印台—太和寺 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
37 |
印台—店子村 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
38 |
印台—甘草塬 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
39 |
印台—肖家堡 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
40 |
印台—汉 寨 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
11 |
35 |
小型 |
普客 |
41 |
印台—小 庄 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
11 |
35 |
小型 |
普客 |
42 |
印台—店 头 |
7:17—17:55 |
约30分钟 |
25 |
100 |
中型 |
普客 |
43 |
印台—洛 川 |
9:51 |
每天一班 |
28 |
130 |
中型 |
普客 |
44 |
印台—双 龙 |
12:25 |
每天一班 |
33 |
130 |
中型 |
普客 |
45 |
马兰—西安 |
9:20 |
每天一班 |
31.5 |
98 |
中型 |
普客 |
46 |
印台—白 水 |
9:10-14:10 |
5小时 |
24 |
100 |
中型 |
普客 |
47 |
印台—蒲 城 |
8:30-13:10 |
约2小时30分 |
23.5/28 |
110/120 |
中型 |
普客 |
48 |
印台—合 阳 |
7:30 |
每天一班 |
50 |
200 |
中型 |
普客 |
49 |
印台—长 武 |
7:40 |
每天一班 |
54 |
220 |
中型 |
普客 |
50 |
印台—韩 城 |
15:30 |
每天一班 |
65 |
220 |
中型 |
普客 |
51 |
印台—杨 凌 |
7:00 |
每天一班 |
50 |
170 |
中型 |
普客 |
52 |
印台—红石崖 |
|
|
|
|
|
|
53 |
印台—大 荔 |
11:50 |
每天一班 |
39 |
170 |
中型 |
普客 |
54 |
印台—渭 南 |
14:00 |
每天一班 |
36 |
135 |
中型 |
普客 |
55 |
印台—旬 邑 |
11:30-13:30 |
2小时 |
40 |
140 |
中型 |
普客 |
56 |
印台—宝 鸡 |
6:40 |
每天一班 |
64 |
298 |
中型 |
普客 |
57 |
印台—彬 县 |
6:50 |
每天一班 |
44 |
170 |
中型 |
普客 |
58 |
印台—西 峰 |
8:30 |
每天一班 |
75 |
239 |
中型 |
普客 |
59 |
印台—县 口 |
|
|
|
|
|
|
网络编辑:交通局
信息审核:
标题:北关汽车站班次,
正文:
序号 |
线路 |
发车时间 |
时间间隔 |
票 价 |
公 里 |
车 型 |
等 级 |
1 |
印台-雷 塬 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
2 |
印台-忠 义 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
3 |
印台-寺 天 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
4 |
印台-马 泉 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
5 |
印台-棋 盘 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
6 |
印台-柳树台 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
42 |
小型 |
普客 |
7 |
印台-袁家山村 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
46 |
小型 |
普客 |
8 |
印台-柳林沟 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
46 |
小型 |
普客 |
9 |
印台-蒲家山 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
46 |
小型 |
普客 |
10 |
印台-龙门沟 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
10 |
45 |
小型 |
普客 |
11 |
印台-云梦山 |
9:30—17:30 |
约50分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
12 |
印台—黄 陵 |
7:17—17:55 |
约30分钟 |
18 |
78 |
中型 |
普客 |
13 |
印台—庙湾村 |
7:40—17:20 |
约50分钟 |
16.5 |
80 |
中型 |
普客 |
14 |
印台—下石节 |
7:20—18:40 |
约40分钟 |
13.5 |
55 |
中型 |
普客 |
15 |
印台—阿 庄 |
6:30—19:00 |
约60分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
16 |
印台—金 锁 |
7:20—18:40 |
约40分钟 |
7.5 |
15 |
小型 |
普客 |
17 |
印台—红 土 |
6:30—19:00 |
约30分钟 |
6 |
22 |
小型 |
普客 |
18 |
印台—高楼河 |
6:30—19:00 |
约60分钟 |
11 |
45 |
小型 |
普客 |
19 |
印台—玉华村 |
8:20—18:30 |
约40分钟 |
12.5 |
42 |
中型 |
普客 |
20 |
印台—背塔村 |
7:00—19:00 |
约30分钟 |
12 |
42 |
中型 |
普客 |
21 |
印台—教场村 |
8:56—18:30 |
约22分钟 |
12.5 |
80 |
中型 |
普客 |
22 |
印台—苏庄村 |
|
|
|
|
|
|
23 |
印台—彭 村 |
8:56—18:30 |
|
12.5 |
85 |
中型 |
普客 |
24 |
印台—雷 塬 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
25 |
印台—桃 村 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
26 |
印台—西 村 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
27 |
印台—尧 生 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
28 |
印台—白 沟 |
10:24-15:32 |
|
20.5 |
85 |
中型 |
普客 |
29 |
印台—杨湾村 |
|
|
|
|
|
普客 |
30 |
印台—山 岔 |
|
|
|
|
|
普客 |
31 |
印台—湫洼村 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
32 |
印台—西沟岭 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
33 |
印台—下庄村 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
34 |
印台—丰 邑 |
6:30-19:00 |
约50分钟 |
11 |
50 |
小型 |
普客 |
35 |
印台—北神沟 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
36 |
印台—太和寺 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
37 |
印台—店子村 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
38 |
印台—甘草塬 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
39 |
印台—肖家堡 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
6 |
21 |
小型 |
普客 |
40 |
印台—汉 寨 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
11 |
35 |
小型 |
普客 |
41 |
印台—小 庄 |
6:30-19:00 |
约30分钟 |
11 |
35 |
小型 |
普客 |
42 |
印台—店 头 |
7:17—17:55 |
约30分钟 |
25 |
100 |
中型 |
普客 |
43 |
印台—洛 川 |
9:51 |
每天一班 |
28 |
130 |
中型 |
普客 |
44 |
印台—双 龙 |
12:25 |
每天一班 |
33 |
130 |
中型 |
普客 |
45 |
马兰—西安 |
9:20 |
每天一班 |
31.5 |
98 |
中型 |
普客 |
46 |
印台—白 水 |
9:10-14:10 |
5小时 |
24 |
100 |
中型 |
普客 |
47 |
印台—蒲 城 |
8:30-13:10 |
约2小时30分 |
23.5/28 |
110/120 |
中型 |
普客 |
48 |
印台—合 阳 |
7:30 |
每天一班 |
50 |
200 |
中型 |
普客 |
49 |
印台—长 武 |
7:40 |
每天一班 |
54 |
220 |
中型 |
普客 |
50 |
印台—韩 城 |
15:30 |
每天一班 |
65 |
220 |
中型 |
普客 |
51 |
印台—杨 凌 |
7:00 |
每天一班 |
50 |
170 |
中型 |
普客 |
52 |
印台—红石崖 |
|
|
|
|
|
|
53 |
印台—大 荔 |
11:50 |
每天一班 |
39 |
170 |
中型 |
普客 |
54 |
印台—渭 南 |
14:00 |
每天一班 |
36 |
135 |
中型 |
普客 |
55 |
印台—旬 邑 |
11:30-13:30 |
2小时 |
40 |
140 |
中型 |
普客 |
56 |
印台—宝 鸡 |
6:40 |
每天一班 |
64 |
298 |
中型 |
普客 |
57 |
印台—彬 县 |
6:50 |
每天一班 |
44 |
170 |
中型 |
普客 |
58 |
印台—西 峰 |
8:30 |
每天一班 |
75 |
239 |
中型 |
普客 |
59 |
印台—县 口 |
|
|
|
|
|
|